smartremstr.ru » Мебель и предметы интерьера

Выбираем комодик для косметики

Выбираем комодик для косметики с фото

Современная промышленность освоила выпуск специальных комодиков для косметики. Это – относительно новый товар на потребительском рынке, но его польза очевидна. Купить комодик для хранения косметики можно через интернет-магазин, сделав предварительную заявку.

Для хранения косметики чаще всего требуется темное, укрытое пот прямых солнечных лучей, место. Это связано с тем, что под воздействием УФ-излучения потребительские свойства косметических препаратов разрушаются. В конце концов, эти средства могут быть вредными для употребления. Вывод прост: храните косметику в затемненных, специально для этого отведенных местах. Например, в ящике комода.

Чтобы баночки и коробочки с косметикой не распадались  и не раскатывались по всему столу, лучше их хранить в специальном комодике, где имеются выдвижные ящички, отдельные ячейки и полочки. Вообще, каждому предмету должно соответствовать идеальное место. Если вести речь о косметике, что места лучше, чем комодик, не найти.

Многие крема и гели упакованы в тубы, которые должны храниться в вертикальном положении. Еще один плюс комоду, де тубы могут надежно храниться вертикально, не падать всякий раз, когда хлопнет входная дверь.

Всем женщинам знакома проблема товарного соседства, когда случайно открывшийся тюбик с тональным кремом оказывал свое заметное влияние на содержимое сумочки, включая в процесс все, что в ней находится: ключи, носовой платок, помаду, расческу, визитки и кошелек. В отдельной ячейке комода такой фривольности ему не позволит никто.

Может быть, у женщины появится больше свободного времени на сборы, когда все косметические принадлежности будут находиться в своих ячейках. Нужна помада – открываем ящичек с помадой. Нужна тушь – она в отдельном ящике. Удобно и эффективно.

Наконец, комодик для косметики – это очевидное украшение для комнаты, создающее превосходное настроение на целый день! Комодик может быть разных размеров, все зависит от того, насколько широк ассортимент косметических препаратов, и какие виды декоративных украшений предпочтительны лично для вас. Есть повод повеселиться!

Репост
Наверх