smartremstr.ru » Мебель и предметы интерьера

Как выбрать журнальный столик

Как выбрать журнальный столик с фото

Журнальный столик – это такой предмет интерьера, который есть почти у каждого в комнате для гостей. Этот предмет должен быть не только красивым, но и функциональным с множеством приспособлений. Обычно на него кладут газеты и журналы, но можно использовать как обычный стол и позволить себе устраивать чаепития. В магазинах сейчас огромный выбор журнальных столиков , и даже сложно определиться.

Перед покупкой надо подумать, как Вы будете использовать этот столик: либо просто для газет, либо для посиделок с гостями. И, конечно же, учесть размер комнаты, в которую планируете его поставить. Ведь существуют столы — трансформеры, которые из маленького превращаются в достаточно большой стол и могут поместить достаточное количество гостей. Определите место куда поставите, так как если решите в центре, то он должен быть более презентабельный, так как будет у всех на виду. И если планируете его периодически передвигать, то тоже надо учесть, ведь есть столики с колесами. Обязательно предусмотрите удобно ли по высоте, по отношению к дивану, будет находиться стол. Для этого перед походом в магазин, просто измерите высоту дивана. Ещё существуют столики с местом для хранения предметов в виде полок или даже ящичков. Желательно чтобы столик сочетался и по размеру и по внешнему виду с остальными предметами этой комнаты.

Существуем множество магазинов мебели, где предоставлен огромный ассортимент. Если сомневаетесь в выборе, то всегда можно посоветоваться со специалистом. А если сомневаетесь в магазине, то можно почитать в интернете отзывы или воспользоваться советами друзей и знакомых. На качество товара тоже обязательно обратите внимание, ведь Вы приобретаете столик на долгое время. У продавца можно попросить посмотреть сертификаты на товар, а также продемонстрировать возможности конструкции. Обычно в таких магазинах предоставляют услуги доставки, и если необходимо, то и сборки мебели.

Репост
Наверх